Отправьте заявку и мы Вам перезвоним!

Я согласен на обработку персональных данных
Специалисты Ф. И. О. День недели Время приема
Кардиолог Чуйко Светлана Владимировна Пн, Ср, Пт
с 15.00 до 17.00
Терапевт Шуваев Александр Викторович Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 09.00 до 17.00
Оториноларинголог (лор) Карюк Юрий Алексеевич Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9.00 до 12.00
Маммолог, онколог Смирнов Дмитрий Александрович Пт с 10.00 до 15.00
Гинеколог, врач УЗИ Марченко Татьяна Кузьминична Пн, Пт с 9.00 до 12.00
Гинеколог, врач УЗИ Акбаева Мунира Борисовна Ср с 9.00. до 12.00
Уролог, врач УЗИ Яровой Игорь Владимирович Ср с 13.00 до 18.00
Педиатр Соколова Татьяна Владимировна Вт, Чт, Пт
Ср
с 09.00. до 12.00
с 15.00 до 19.00
Гастроэнтеролог Михайлова Анна Дмитриевна Ср с 16.00 до 19.00
Эндокринолог Егорова Нелли Анатольевна Вт
Пт
с 15.00 до 17.00
с 10.00 до 12.00
Гинеколог (высшая категория) Кудинова Людмила Борисовна Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 09.00 до 19.00
Травматолог-ортопед Чуйко Дмитрий Сергеевич Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 15.00 до 17.00
Психотерапевт Крупка Светлана Викторовна По предварительной записи
Дерматовенеролог Глуховская Яна Игоревна По предварительной записи
Массажист, специалист по кинезиотейпированию Марголин Олег Маркович По предварительной записи
Врач-физиотерапевт Бусова Галина Владимировна По предварительной записи
прием врачей и специалистов осуществляется по предварительной записи!

Программа обследования, лечения и реабилитации проводится курсами по 20 дней.

Программа обследования:

  • консультация педиатра-адаптолога, физиотерапевта
  • консультация детского невролога
  • консультация детского ортопеда-травматолога д.м.н. Шамик В.Б.
  • консультация психолога
  • консультация логопеда
  • консультация специалистов по Бобат и Войта-терапии
  • необходимые лабораторные исследования
  • УЗИ органов(при необходимости)
  • ЭКГ
  • реоэнцефалограмма

Программа реабилитации:

  • Бобат и Войта-терапия
  • водные процедуры: душ Виши и циркулярный душ
  • массаж с кинезиотейпированием и массаж по Сандакову
  • мануальная терапия
  • ЛФК с использованием установки « Экзарта»,тренажер Гросса
  • белково-кислородный коктейль с лактобактериями
  • занятия с логопедом
  • занятия с психологом
  • физиопроцедуры: общая и локальная магнитотерапия, неселективная хромотерапия, низкочастотная
  • электротерапия, ультразвуковая терапия
  • скенар-терапия
  • иглорефлексотерапия
  • медикаментозное лечение (при необходимости)
  • введение «Диспорт» по показаниям
  • работа с ортопедическими салонами для подбора обуви детям
  • программа хирургического лечения и тейпирования детей с ДЦП

По окончании 3-х курсов реабилитации формируются группы детей из 25 человеку (с родителями) для поездки на побережье Черного моря-ст. Ольгинка, Оздоровительный комплекс «Орбита», где курс реабилитации будет продолжен.